Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин поздравил юбиляра с 85-летием
11.04.2023, 16:04
176 Просмотров

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин поздравил с 85-летним юбилеем ветерана труда Юрия Александровича Плякот в рамках партийного проекта "Старшее поколение"



Юрий Александрович родился в Кашире. В родном городе закончил Энергетический техникум и 40 лет проработал на Каширской ГРЭС. И со своей женой, Марией Егоровной, тоже познакомился в Кашире. Живут супруги в согласии и уважении. Вместе детей вырастили и внуков воспитали.

Накануне вся большая семья поздравила Юрия Александровича с юбилеем.

Николай Ханин вручил поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Он также отметил важность и нужность опыта старшего поколения для развития округа.

- Вы вложили свои силы, знания и душу в развитие родного края. Вы стали свидетелем великих событий и свершений и подвигов, - подчеркнул Николай Ханин, поздравляя юбиляра. - А Вашим поколением написана история нашей родины. Спасибо за Ваш пример трудовой доблести, семейных ценностей и жизненной мудрости. Крепкого здоровья Вам, Юрий Александрович, бодрости духа, внимания и заботы близких!

Присоединился к поздравлениям и председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров.

- Фамилия Плякот в Кашире известная, а для Каширской ГРЭС - легендарная, - заявил он. - Поздравляю. Желаю здоровья, счастья и радости. Пусть Ваша большая семья окружает Вас любовью и заботой.

Отметим, что за добросовестный труд Юрий Александрович Плякот был удостоен звания «Ветеран труда» и награжден медалями.