Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическая акция для детей села Тарасково
13.04.2023, 09:09
143 Просмотров

Члены и сторонники Партии "Единая Россия" Тарасковской сельской библиотеки и Дома культуры «Тарасково» организовали и провели познавательную программу ко Дню птиц Подмосковья в рамках партийного проекта "Защита животного мира



Члены и сторонники Партии "Единая Россия" Тарасковской сельской библиотеки и Дома культуры «Тарасково» организовали и провели познавательную программу ко Дню птиц Подмосковья в рамках партийного проекта "Защита животного мира". В начале мероприятия дети узнали о некоторых представителях пернатой планеты, об интересных моментах из жизни птиц, а также, как правильно подготовиться к прилету крылатых друзей. Весело и интересно прошла орнитологическая викторина «Пернатая радуга», ребята правильно отвечали на вопросы и узнали интересные факты из их жизни. Ведущие еще раз напомнили ребятам, что птицы – как и все живое на земле, нуждаются в защите человека и обратились к присутствующим с просьбой бережно и с любовью относиться к природе и ко всему живому.

Мероприятие завершилось обзором экологической выставки «Птичьему пенью внимаем с волненьем» и мастер – классом «Птичка невеличка».