Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уроки финансовой грамотности в Кашире
13.04.2023, 16:04
205 Просмотров

В рамках направления "Экономика развития" Народной программы Партия "Единая Россия" совместно с Минфином реализовали проект "Уроки финансовой грамотности"



Развитие финансовой грамотности — это одна из основ финансового благополучия граждан, необходимая составляющая для роста уровня и качества жизни. Особую актуальность этот вопрос приобретает в современных условиях интенсивного развития технологий, а также с учетом санкционного давления на Россию.

Члены и сторонники Партии "Единая Россия" средней общеобразовательной школы №10 мкр. Ожерелье, в рамках партийного проекта "Цифровая Россия",  провели урок, на котором были затронуты вопросы формирования бюджетов, роль законодательных органов власти и депутатов в этом процессе и инициативное бюджетирование.

Реализация проекта «Уроки финансовой грамотности с Единой Россией» способствует появлению у детей интереса к финансово-бюджетной сфере. Они начинают понимать, что такое бюджет семьи и как управлять им, как функционируют бюджетная и налоговая системы страны. Умение правильно распоряжаться деньгами — залог стабильного развития молодой семьРазвитие финансовой грамотности — это одна из основ финансового благополучия граждан, необходимая составляющая для роста уровня и качества жизни. Особую актуальность этот вопрос приобретает в современных условиях интенсивного развития технологий, а также с учетом санкционного давления на Россию.