Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры подмосковной Каширы приняли участие во Всероссийском субботнике
14.04.2023, 10:10
151 Просмотров

Представители каширского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и партийные сторонники приняли участие в акции "Всероссийский субботник по благоустройству воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников ВОВ"



Команда активистов убрали мусор, сухие ветки и листву с территории сквера "Победы" в микрорайоне Ожерелье у Вечного огня и стелы участников Великой Отечественной войны. Это уже не первый массовый субботник, который в апреле организовали местные единороссы в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». К участию в субботнике были приглашены учащиеся и педагоги средней общеобразовательной школы-интернат.

«Мы считаем, что необходимо помнить историю своей страны, чтить героев, которые проливали кровь за Родину, боролись за мир ценой своей жизни. Сегодня мы внесли свой вклад в общее дело. Убрали сорняки вокруг памятников и очистили прилежащую территорию от мусора, - отметил Исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Игорь Кручинин. - Благоустройство памятников времен Великой Отечественной войны и объектов культурного наследия – это, не только сохранение прошлого, но и забота о будущем, воспитание молодежи в духе патриотизма и любви к Родине».

К проведению субботника подключились и жители микрорайона. Многие вышли на уборку с детьми.