Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин вручил паспорта юным каширянам
14.04.2023, 11:11
138 Просмотров

Торжественная церемония вручения паспортов состоялась в здании Каширской администрации



Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин вручил паспорта юным каширянам.

В мероприятии также приняли участие председатель окружного Совета депутатов Сергей Буров, представители администрации, родители.

Николай Ханин прочитал приветственный адрес от Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Губернатор подчеркнул, что день получения паспорта становится для ребят важным и запоминающимся и пожелал здоровья и удачи в достижении поставленных целей.

Поздравляя юных жителей Каширы, Николай Ханин отметил, что получение паспорта открывает для ребят новые горизонты.

- Получая главный в своей жизни документ, Вы получаете новые возможности и в то же время обязуетесь в полной мере нести ответственность за поступки и решения, - заявил он. - Желаю, чтобы каждый из Вас на пути к взрослой жизни добивался новых побед в учебе и ставил высокие цели на будущее. Любите свою Родину, и пусть Ваши достижения будут основой развития нашего округа и всей страны!

С напутственным словом к ребятам обратился и председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров.

- Сегодня вы сделали еще один шаг на пути к взрослой жизни. Вы сами теперь отвечаете за свои дела, поступки, слова и мысли, - сказал он. - Поздравляю и желаю стать достойными гражданами нашей Родины.

Начальник отдела по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Анна Маковская рассказала о том, что торжественная церемония вручения паспортов становится все более востребованной среди ребят и родителей.

- Желающих получить паспорт в торжественной обстановке становится все больше. Поэтому мы приняли решение проводить церемонию в актовом зале в здании окружной администрации, - объяснила она. – Сегодняшняя церемония проходила в сопровождении знаменной группы наших кадетов из школы № 7. Внос знамен и флагов, поздравления Главы администрации, представителей депутатского корпуса делают мероприятие торжественным, запоминающимся. А с наступлением теплой погоды мы планируем проводить вручение паспортов в сквере у стелы «Населенный пункт воинской доблести».

Отметим, что паспорта были вручены 21 юному каширянину.