Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг чистоты и благоустройства в подмосковной Кашире
14.04.2023, 19:07
238 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава г. о. Кашира Николай Ханин, в рамках партийного проекта "Городская среда", принял участие в мониторинге чистоты и благоустройства



Николай Ханин совместно с Руководителем ГУСТ Московской области в ранге Министра Светланой Аиповой провел мониторинг содержания территорий

В Московской области с 1 апреля начался месяц чистоты и благоустройства. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил мобилизоваться и активизировать работу по наведению чистоты на вверенных территориях.

- У нас 15 тысяч дворов, большое количество парков, общественных пространств – все они после зимы нуждаются в заботе и внимании, - подчеркнул он.

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин совместно с Руководителем Главного управления содержания территорий Московской области в ранге Министра Светланой Аиповой провел мониторинг содержания территорий в Кашире.

Комиссия оценила состояние дворов, детских площадок, парковой зоны, дорог, контейнерных площадок. Во время обхода были отмечены недостатки, которые требуется устранить в кратчайшие сроки.

- Все выданные замечания, включая прогребание газонов, замену элементов на детских площадках, уборку пыли и песка, будем устранять в оперативном порядке, - заявил Николай Ханин. - И в этом следовать нашей основной задаче – делать округ чистым, опрятным и комфортным для жителей.

Отметим, что управляющие компании и профильные организации Каширы проводят работы по приведению в порядок территорий после зимы. В течение месяца благоустройства будет убран смет на проездах, парковочных местах, тротуарах и мусор на газонах, устранены вандальные надписи на фасадах, удалены сухостойные аварийные деревья, будут выполнены и другие мероприятия.