Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мир вокруг нас: участники Зеленой школы в подмосковной Кашире продолжают изучать природу
17.04.2023, 11:11
225 Просмотров

Члены и сторонники партии "Единая Россия" приняли участие в мероприятии "Зеленая школа", которое проходило в городском парке Кашира, в рамках партийного проекта "Культура малой Родины"



В минувшие выходные в Городском парке Каширы состоялось очередное занятие в Зеленой школе. В этот раз юные натуралисты изучили кору деревьев и зачем она нужна, учились измерять высоту деревьев при помощи высотометра, а также рассматривали под лупой личинки жуков и пауков.

- Занятия в «Зеленой школе» проходят один раз в неделю по воскресеньям в 11:00 по предварительной записи. 16 апреля мы будем высаживать с ребятами семена подсолнуха и бархатцев. А уже через несколько недель у нас запланирован поход, где дети познакомятся с работой компаса и солнечных часов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделает особое внимание детскому отдыху и мы, поддерживая главу региона, еженедельно подготавливаем для юных каширян насыщенную программу, - поделилась планами директор Каширского городского парка Олеся Кожадей.

Записаться на следующее занятие можно будет в телеграм-чате под постом набора участников по ссылке https://t.me/kashira_park