Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делаем добрые дела
17.04.2023, 16:04
199 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" члены и сторонники Партии "Единая Россия" проводят субботники на территории округа



В рамках Месяца чистоты и благоустройства партийцы совместно с активистами МГЕР встретились, чтобы провести мероприятия по благоустройству и озеленению территории Каширского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Забота» в деревне Большое Руново. Активисты приводили в порядок прилегающие территории, а также принимали участие в благоустройстве общественных территорий.

Участники субботника дружно убирали бытовой мусор, спиливали сухостой, расчищали клумбы, высаживали цветы, белили дорожные бордюры, подметали территорию.

Благоустройство города - одна из важнейших задач каждого горожанина. Ведь чистота и порядок больше зависят не от денег, а от силы истинной любви к родной земле, от уважения собственного человеческого достоинства. Должна быть ухоженность и вокруг отдельного дома, и всей улицы, и мест отдыха населения, и территорий учреждений и предприятий.