Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодежь Каширы побывала на экскурсии в Государственной Думе
18.04.2023, 08:08
164 Просмотров

Московское областное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало ознакомительные экскурсии для активной молодёжи из города Каширы и его микрорайона Ожерелье



Экскурсанты узнали об истории Госдумы, ее составе, структуре и организации деятельности, а также о том, как работают и где заседают разные фракции.

Активистам показали музей, рассказали, как проходили заседания Думы в дореволюционной России и как законодательный орган функционирует сейчас. Также ребята узнали много интересного о работе депутатов во время встречи с Александром Толмачёвым, которая прошла оживлённо и интересно для гостей Госдумы.

«Наши встречи уже стали доброй традицией. Кто-то приходит на экскурсии из любопытства и для расширения кругозора, а кто-то - с конкретными вопросами и амбициозным желанием вернуться сюда уже в качестве сотрудника. Мы будем продолжать проводить экскурсии, пока у молодёжи есть интерес. Однако пока он не иссякает, и это прекрасно», - отметил парламентарий.

Экскурсии специально проводятся в дни заседаний, чтобы их участники могли понаблюдать за обсуждением нового законопроекта с гостевого балкона и погрузиться в атмосферу законотворчества.

Такие встречи проходят регулярно. В этом году их посетили 300 молодогвардейцев и представителей активной молодежи из более чем десяти городских округов.