Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Национальный день донора в подмосковной Кашире
20.04.2023, 14:02
158 Просмотров

В Национальный день донора крови России местное отделение партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами и активистами городского округа сдали кровь для бойцов СВО



Доноры сдали по 470 мл крови — 450 мл отправляются в специальный резервуар, а 20 мл берутся в пробирки для проведения необходимых анализов.

«Сегодня мы пригласили к участию в донорской акции активистов «Единой России», которые уже не первый раз принимают участие в подобных мероприятиях в рамках партийного проекта "Здоровое будущее". Каширяне стараются оказать всестороннюю помощь нашим ребятам, находящимся в зоне СВО, понимая реалии, считаем, что кровь на сегодняшний день является тоже одним из очень важных ресурсов», - обратился к участникам акции Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Кручинин.

В акции приняли участие как опытные доноры, так и новички. Тем, кто сдавал кровь в первый раз, активисты Местного отделения партии «Единая Россия» рассказали о процедуре и об акции. Также был организован сладкий стол и чаепитие.

«Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия», как всегда, активно приняли участие в безвозмездной сдаче крови. Я ежегодно принимаю участие в этой нужной и святой акции», - рассказал Член Партии Александр Митин.