Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всероссийский субботник на площадках подмосковной Каширы
22.04.2023, 13:01
189 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие во Всероссийском субботнике в рамках партийного проекта «Чистая страна»



«Апрельский субботник – давняя и добрая традиция в Подмосковье, важный день для нас. Конечно, сегодня у жителей есть много возможностей участвовать в развитии региона и благоустройстве территорий, но сделать что-то хорошее своими руками вместе с детьми, соседями, коллегами – это всегда особые эмоции», - сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Генеральная уборка с 10 утра проходит во многих точках подмосковной Каширы. Активные жители округа, члены и сторонники партии «Единая Россия», волонтеры, сотрудники администрации и все подведомственные учреждения традиционно встретились 22 апреля, чтобы сделать наш округ чище и красивее.

«Общественные субботники, в первую очередь, направлены на привлечение внимания жителей к сохранению окружающей среды. Все мы должны помнить о том, что нужно содержать наши города и села в чистоте. Субботник в очередной раз объединил каширян, чтобы сделать наш округ ухоженным и комфортным для проживания!», - поделился Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Игорь Кручинин.

В местах проведения субботника также работают волонтеры, которые расскажут жителям округа о проходящем сейчас Всероссийском голосовании за объекты благоустройства. Оно проводится с 15 апреля по 31 мая на портале https://50.gorodsreda.ru. Добровольцы также помогут принять в нем участие всем желающим.