Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Запах родной земли» – экологический марафон прошел в Кашире
24.04.2023, 14:02
141 Просмотров

В рамках проекта "Чистая страна" члены и сторонники Партии "Единая Россия" проводят мероприятия для детей округа



Каждый год 22 апреля отмечается значимый праздник — Международный день Матери-Земли! О чём он? О бережном отношении к Природе, гармонии, балансе, правильном взаимодействии человека с природой и планетой. Отмечая этот праздник каждый житель планеты может посадить дерево, очистить территорию леса, парка или водоема от мусора, принять участие в мирных митингах, посвященных защите экологии и экосистем, в общем, почувствовать единение с живой природой. Члены и сторонники партии "Единая Россия", сотрудники Кокинской сельской библиотеки провели экологический марафон.

- Дети узнали, о том, что праздник призван побудить людей быть внимательными к хрупкой и уязвимой природе на планете Земля, объединить в деле защиты окружающей среды. Дети приняли активное участие в викторине «Угадай-ка», отгадывая загадки о живой и неживой природе и в игре «Природа нашего края». Участники мероприятия закрепили полученные знания о празднике добрым делом - высадили три дерева в родном селе, - рассказал исполнительный секретарь местного отделения Партии Игорь Кручинин.

Полученная информация утвердила всех присутствующих в мысли, что жизнь и будущее зависит от каждого из нас, от умения и понимания жить в согласии с природой, не нарушая ее законов и порядка, разумно используя ее богатства, чтобы сохранить землю для будущих поколений.