Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Двойной праздник для работников скорой медицинской помощи в подмосковной Кашире
28.04.2023, 13:01
156 Просмотров

Члены и сторонники Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и активисты МГЕР поздравили сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»



В День работника скорой помощи в Кашире состоялось открытие новой подстанции скорой помощи. Все сотрудники переведены из старого здания, которому уже более 60 лет, в современные комфортные условия.

В новом здании установлена удобная мебель, оборудованы кабинеты врачей, фельдшеров, душевые и комнаты отдыха и приёма пищи. На территории организованы ремонтная база с мойкой автотранспорта, спортивная площадка, а также стоянка для автомобилей скорой. Здесь разместились 7 бригад, а также диспетчерская служба.

На открытии присутствовали члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", которые в свою очередь поздравили работников с профессиональным праздником.

- В такой замечательный день мы разделили радость открытия новой подстанции скорой помощи и с большим удовольствием поздравили работников с профессиональным праздником, передали детские рисунки, которые были нарисованы в рамках акции "Работник скорой медицинской помощи глазами детей", сладкие подарки и добрые пожелания, - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Кручинин.