Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С праздником дорогие ветераны
04.05.2023, 08:08
125 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев поздравил ветеранов ВОВ с Днем Великой Победы!



Уважаемые жители Подмосковья!

Дорогие ветераны!

Примите мои искренние поздравления с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

С Днем Великой Победы!

9 Мая — святой для каждого из нас день!

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нем есть частичка личной истории каждого человека.

У каждой советской семьи была своя война, но Победа у всех одна.

Дорогие ветераны! Вы стали победителями самой кровопролитной войны в истории человечества. Память о самоотверженности миллионов фронтовиков и тружеников тыла по сей день объединяет жителей всей нашей страны. Гордость за ветеранов, чье мужество и доблесть составляют славу Отечества, восхищение их подвигом дает нам силы, чтобы преодолевать любые испытания нынешних дней.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений, выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые вдали от линии фронта мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы.

Наши нынешние воины – достойные наследники победителей, которые так же героически сражаются, как их деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны. Сегодня они защищают свой народ, мирных жителей Донбасса и Украины от геноцида неонацистов. Сердцем мы сейчас с ними. Подвиг наших героев навсегда останется в нашей памяти!

В этот светлый праздник желаю безграничного счастья, стремления к новым победам и свершениям, оставаться сплочёнными и сильными, быть верными славным традициям, беречь память о победном Мае и о тех, кто его приближал!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета

по социальной политике и здравоохранению

Андрей Голубев.