Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» в подмосковной Кашире проводили добровольца в зону СВО
06.05.2023, 16:04
150 Просмотров

Дмитрий Ишков – каширянин, член политсовета Московского областного регионального отделения Партии, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», руководитель каширского отделения «МГЕР»



Сегодня он отправляется на боевое слаживание, а затем – в зону СВО.

- Я принял такое решение, потому что это мой долг, - рассказывает Дмитрий. - О том, что можно отправиться в зону СВО добровольцем, нам кинула клич «МГЕР». И я его поддержал. В ближайшее время в зону СВО отправится и еще один из наших ребят.

Глава округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин вручил Дмитрию всю необходимую экипировку.

- Героическая задача по защите Родины, которую ты избрал для себя, заслуживает похвалы и уважения, - сказал Николай Александрович. - Удачи, Дмитрий, и обязательно возвращайся с Победой!

Затем Николай Александрович обратился к семье Дмитрия и сказал, что вся необходимая поддержка со стороны окружной администрации в решении вопросов будет оказана.

Также Николай Ханин вручил медаль Суворова другому нашему Герою – участнику СВО Владимиру Клочкову, который поделился важным опытом с нашим будущим бойцом. Напутствовал Дмитрия и председатель Совета депутатов округа, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров.