Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры подмосковной Каширы провели мастер-класс в рамках марафона «Наша Победа»
06.05.2023, 18:06
144 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единой России» организовали для детей округа акцию по изготовлению медалей для участников СВО в рамках партийного проекта "Историческая память"



Активисты местного отделения партии «Единая Россия» провели патриотический мастер-класс в детском-юношеском центре. Вместе с воспитанниками своими руками сделали медали из шерсти и написали теплые пожелания бойцам спецоперации. Творческое занятие, инициированное региональной общественной приемной «Единой Россией», для ребят подготовил и провела творческий руководитель кружка "Дружба". Все изделия будут переданы военнослужащим в зону СВО.

«В рамках марафона «Наша Победа» мы встретились с детьми, чтобы подготовить для наших защитников подарки своими руками. Участники мастер-класса проявили творческий подход, трудились с душой. Благодаря таким акциям наши ребята на передовой смогут почувствовать тепло родного дома, уважение и гордость земляков», — прокомментировала депутат Совета депутатов Ольга Шибанова.

Напомним, «Единая Россия» организовала к 9 Мая марафон «Наша Победа» на базе штабов общественной поддержки и приёмных. Для детей проводят мастер-классы по моделированию, рисованию, уроки о вкладе региона в Победу в Великой Отечественной войне, подвигах детей в тот период. В рамках марафона также изготавливаются медали для бойцов спецоперации, которые «Единая Россия» доставит в зону СВО.