Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытый турнир по самбо прошел в Кашире
12.05.2023, 13:01
352 Просмотров

В рамках партийного проекта "ZаСамбо" на базе спортклуба "Кашира" имени Н.П. Елисеева во Дворце спорта "Юбилейный" прошел открытый турнир по самбо, при участии членов и сторонников Партии "Единая Россия"



В подмосковной Кашире прошёл Открытый турнир по борьбе самбо, посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти дважды Героя Советского Союза маршала бронетанковых войск Каткова М.Е.

В командном зачёте самбисты спортивной школы «КАШИРА» под руководством тренера Николая Николаевича Золотарёва заняли второе место. В торжественной церемонии открытия приняли участие Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Кручинин.

- В нашем округе проводятся соревнования такого высокого уровня, где наши спортсмены показывают отличные результаты. Мы гордимся тем, что наши сборные команды по самбо, футболу, шашкам, волейболу, баскетболу и другим видам спорта становятся победителями и призерами не только в муниципальных соревнованиях, но и областных. Занятия физкультурой и спортом играют важную роль в развитии и образовании детей!, - отметил Игорь Кручинин.

Поздравляем наших спортсменов и тренера!