Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественные территории под контролем местного отделения партии "Единая Россия"
12.05.2023, 16:04
124 Просмотров

Члены политсовета местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводят встречи с населением в рамках партийного проекта "Городская среда"



Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин совместно с депутатом Государственной Думы РФ Александром Коганом проверил ход работ по благоустройству набережной в Кашире.

В выездном совещании также приняли участие председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров, представители администрации, профильных организаций, подрядчика.

Комиссия осмотрела территорию строительной площадки, акцентировав внимание на бетонных дорожках, лестницах, газонном покрытии, руслах родников.

В данное время строители ведут работы по устройству оснований и монтажу металлоконструкций.

Комиссия отметила незначительное подтопление территории, являющееся следствием паводка.

Как заявил Александр Коган, на строительной площадке сейчас формируется еще одна точка притяжения для каширян и гостей города.

- Учитывая важность проекта для округа, мы хотим убедиться в качестве проводимых работ, - подчеркнул он. -  Но очевидно, что проект необходимо доработать с пониманием природных условий.

Комиссия также обратила внимание подрядчика на необходимость очистки почвы от гальки и дополнительного посева газонной травы.

Напомним, что благоустройство набережной осуществляется по программе формирования комфортной городской среды в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». После окончания работ на территории у реки появятся тематические площадки для отдыха, смотровые пространства, кафе.