Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручение паспортов юным каширянам
16.05.2023, 10:10
131 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин в рамках партийного проекта "Крепкая семья", вручил паспорта 19-ти юным каширянам на торжественной церемонии в здании администрации



В церемонии также приняли участие председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Кручинин, представители администрации, родители.

Николай Ханин обратился к ребятам, их родителям, а также зачитал поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева, отмечая важность получения паспорта для каждого юного гражданина Российской Федерации.

- С этого дня, ребята, к вам будут обращаться по имени и отчеству, - подчеркивает он. – На каждого из вас это накладывает и обязательства. Поздравляю и желаю, чтобы вашими достижениями гордились не только родители, но и вся наша большая страна.

Игорь Кручинин, депутат окружного Совета депутатов, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия»:

- Нашим каширянам, юным гражданам Российской Федерации, сегодня вручили паспорта. И очень значимо, что это вручение состоялось накануне грандиозного праздника для нашей страны – Дня Победы. Среди получивших паспорта и трое активистов, членов «Молодой Гвардии Единой России». Свою ответственность и взрослость они не раз демонстрировали участием в различных мероприятиях. Считаю, что смена растет достойная.