Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан прошел в территориальном отделе "Топкановский"
16.05.2023, 11:11
124 Просмотров

Члены и сторонники партии "Единая Россия" на постоянной основе проводят приемы граждан в рамках партийного проекта "Городская среда"



Заместитель Главы администрации городского округа Кашира, куратор партийного проекта "Городская среда" Сергей Швага встретился с жителями территориального отдела "Топкановский"

"Жители обратились с вопросами улучшения качества водоснабжения в поселке Маслово, озвучили проблемы с протечкой кровли в домах 2, 8 по ул. Новая поселка Богатищево и ремонта входных групп у дома 5, затронули вопросы содержания бездомных животных.  Во встрече приняли участие заместитель начальника территориального управления Людмила Кузнецова, директор МУП «Водоканал» Алексей Филиппов и представитель управляющей компании Анна Канушкина, - рассказал Сергей Швага. - Все обращения жителей  приняты в работу".

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.