Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг детских площадок в подмосковной Кашире
18.05.2023, 10:10
293 Просмотров

Члены и сторонники Партии "Единая Россия" регулярно проводят контроль за содержанием детских игровых площадок в рамках партийного проекта "Городская среда"



В рамках проверки были осмотрены несколько детских игровых площадок, расположенных в разных частях территориального отдела "Знаменский". В ходе осмотра активисты проекта оценивали состояние оборудования, наличие препятствий и опасных элементов, освещение и близость к автомобильным дорогам.

"По результатам проверки было выявлено, что большинство детских площадок находятся в хорошем состоянии, оборудование на них исправно функционирует и не представляет опасности для детей. Однако были также выявлены и недостатки, связанные с повреждением некоторых элементов и содержанием территории площадок", - отметил член Партии, Начальник территориального отдела "Знаменский" Андрей Ефремов.

В итоге участники акции рекомендовали провести ремонт элементов, а также обеспечить более тщательный надзор за их состоянием. Также было отмечено, что необходимо уделить большее внимание обучению родителей и детей правилам безопасного поведения на детских площадках.