Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с лидерами общественного мнения прошла в подмосковной Кашире
23.05.2023, 09:09
110 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Николай Ханин, Глава округа Николай Ханин в рамках партийного проекта "Выбирай свое" встретился с лидерами общественного мнения



Среди них –представители депутатского корпуса, руководители образовательных учреждений и библиотек, старосты деревень и активные жители.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил открытость власти одним из основных приоритетов в работе как регионального Правительства, так и органов местного самоуправления. Он также отметил, что это позволит жителям активно участвовать в переменах, происходящих вокруг.

Николай Ханин и лидеры общественного мнения обсудили важные для округа проекты и оценили перспективы развития. Присутствующие также высказали готовность подробно и понятно доносить информацию о преобразованиях, происходящих в Кашире.

"Встретился с лидерами общественного мнения. Людьми разных профессий, специализаций и направлений, всех из которых объединяет единое стремление делать наш округ комфортнее, и самое важное – подробно и понятно доносить информацию о происходящих вокруг переменах. Как говорит наш Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев, чем доходчивее и своевременнее мы рассказываем о нашей работе, о наших инициативах, тем больше можем рассчитывать на отзыв жителей. И в этом заключается принцип открытой власти, который стремимся воплощать вместе с нашими инициативными жителями", - отметил Николай Ханин.