Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с победителями фестиваля «Город танцует в парках»
23.05.2023, 11:11
131 Просмотров

Члены и сторонники Партии "Единая Россия" в рамках местного партийного проекта "Центр притяжения - городской парк" провели фестиваль «Город танцует в парках»



Члены и сторонники Партии "Единая Россия" в рамках местного партийного проекта "Центр притяжения - городской парк" провели фестиваль «Город танцует в парках» , который прошел на территории МАУК «Городской парк».  В фестивале приняло участие большое количество коллективов, а в жюри были: Заслуженный артист России, хореограф Егор Дружинин и Александр Могилёв - хореограф, участник и победитель проекта «Танцуй!», хореограф-постановщик шоу «Танцы». Победителем фестиваля стал коллектив «ART OF BLACK»! 

 Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава г.о. Кашира Николай Ханин  в Доме культуры микрорайона Ожерелье встретился с победителями областного фестиваля «Город танцует в парках» – коллективом танцевальной студии «ART OF BLACK», чтобы поздравить с достигнутым успехом и вручить заслуженные награды. Под началом молодого наставника Марии Ештокиной наши танцоры сумели покорить своей энергией и мастерством жюри фестиваля во главе с Заслуженным артистом России Егором Дружининым и добились права выступить в большом Гала-концерте.

На встрече пообщались с ребятами и их родителями, обсудив не только перспективы поддержки танцевального направления, но и вопросы развития территории. Спасибо за неравнодушие и приумножение культурных традиций округа!