Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Почти три тысячи каширян проголосовали за благоустройство сквера Победы в мкр. Ожерелье
24.05.2023, 14:02
130 Просмотров

Члены и сторонники Партии "Единая Россия" приняли участие в онлайн-голосования за выбор общественных пространств



Чуть больше недели осталось до завершения онлайн-голосования за выбор общественных пространств, которые будут благоустроены в 2024 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России.

«Голосование стартовало уже в третий раз — мы включили в список 248 территорий, из которых 56 наиболее востребованных войдут в план благоустройства на следующий год», — рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В городском округе Кашира на Всероссийское онлайн-голосование представлено 5 территорий. Это пешеходная зона в Кашире-3, сквер Победы в микрорайоне Ожерелье, скверы в поселках Богатищево, Большое Руново и в деревне Ледово. На данный момент больше всего голосов получил сквер Победы в микрорайоне Ожерелье. За его благоустройство проголосовали 2963 жителя нашего округа.

Выбрать объект для благоустройства в следующем году можно на федеральной платформе 50.gorodsreda.ru. Голосование доступно для всех жителей Подмосковья, достигших 14-летнего возраста.