Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездной прием жителей в д. Корыстово территориального отдела "Колтовский"
25.05.2023, 14:02
108 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Николай Ханин, Глава округа в формате выездной администрации провел прием жителей



В территориальном отделе Колтовский состоялся очередной прием жителей в формате выездной администрации. Прием провел Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин.

Также в приеме приняли участие председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров, представители администрации, управляющей компании, Каширской ЦРБ и профильных организаций.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что власти должны быть внимательны к обращениям жителей, понимать, что волнует людей.

- Прошу серьезно отнестись к уязвимым и чувствительным местам, которые беспокоят жителей, - заявил он. – Нужно избегать формализма при работе с обращениями жителей.

На приеме жители обратились с вопросами ремонта дорог, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

Так, к примеру, по обращению жителей деревни Благово будет проведена работу по организации выездов автолавки в населенный пункт. Николай Ханин в процессе проведения выездного приема поручил провести выездное обследование по вопросу ремонта дороги в деревне Корыстово на улице Литвиновской. Также по поручению Николая Ханина будет рассмотрен вопрос включения ремонта дороги по улице Игнатьев овраг в деревне Корыстово в план на 2024 год.