Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная Кашира присоединилась к Международному дню соседей
25.05.2023, 16:04
148 Просмотров

Члены и сторонники Партии "Единая Россия" приняли участие в организации и проведении Международного дня соседей в рамках партийного проекта "Школа граммотного потребителя"



В поселке Новоселки в рамках Дня соседей состоялся большой праздник для жителей двора на улице Центральной около домов №37, 39. К празднованию здесь организовали 10 интерактивных площадок, включающие игровые, спортивные, художественно - познавательные зоны с концертной площадкой. В начале праздника жителей поприветствовали Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава округа Николай Ханин, председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров, Исполнительный секретарь местного отделения Партии Игорь Кручинин, депутат Совета депутатов Эдуард Гречишкин, руководитель аппарата местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Кашира Елизавета Климова и куратор проекта, начальник территориального отдела Базаровский Оксана Дмитриева.

"Праздником в поселке Новоселки открыли череду мероприятий, посвященных Всероссийской акции «Международный день соседей». Практически каждый день мы встречаемся с соседями, делимся печалями и радостями, откликаемся на помощь и сообща решаем многие вопросы. И потому объединяющая роль этой акции является самой важной, а лозунг «Давайте жить дружно» как нельзя лучше отражает добрососедские отношения, - отметил Николай Александрович. - Воспользовавшись случаем, отметил наградами самых активных жителей поселка, поблагодарив за вклад в развитие территории. Обязательно сделаем этот праздник традиционным и в течение ближайших недель проведем его еще в нескольких дворах городского округа Кашира".

Следующая такая встреча состоится 31 мая в 16:00 по адресу: ул. Кржижановского, д.11, д.9 к.1, ул. Вахрушева д. 18 к.1, д. 18 к.2. День соседей - отличный повод познакомиться, подружиться дворами и семьями, пообщаться и вместе решить, как нам вместе сделать наш округ еще лучше. 

"Международный день соседей проводится в рамках проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя», - рассказывает куратор проекта, начальник территориального отдела Базаровский Оксана Дмитриева. – Задача мероприятия – объединить людей, настроить на позитив. Мы планируем проводить его не только в сельских населенных пунктах, но и в городе. Праздником в поселке Новоселки открыли череду мероприятий, посвященных Всероссийской акции «Международный день соседей». Практически каждый день мы встречаемся с соседями, делимся печалями и радостями, откликаемся на помощь и сообща решаем многие вопросы. И потому объединяющая роль этой акции является самой важной, а лозунг «Давайте жить дружно» как нельзя лучше отражает добрососедские отношения".