Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В своем обращении Андрей Воробьев подчеркнул значимость диалога с жителями
29.01.2020, 17:05
1176 Просмотров

- Чуткая власть начинается с каждого из нас – губернатора и учителя, министра и врача, главы, депутата и работника МФЦ, - сказал в своем обращении в жителям Московской области губернатор Андрей Воробьев 29 января.

Поддержали этот тезис и активисты каширского молодежного сообщества. Дмитрий Ишков уже давно работает с молодежью, организует мероприятия, интеллектуальные игры, волонтерские акции. О важности конструктивного взаимодействия с администрацией он знает не понаслышке.

- Власть слышит молодежь. Андрей Юрьевич Воробьев в своем обращении сказал о важности ориентироваться на потребности и запросы людей. Наш молодежный актив видит отдачу, мы получаем значительную поддержку от администрации и старших партийных товарищей. Хочу сказать, что в Кашире молодежь занимает активную жизненную позицию. Мы организуем мероприятия, участвуем в них, проводим мониторинг социально-значимых программ и проектов. Это все было бы невозможно, если бы власть не слышала нас. Надеюсь, что в дальнейшем наш диалог не только не прервется, но и укрепится. Мы приложим к этому все усилия, - отметил Дмитрий.