Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча партактива с депутатом Мособлдумы состоялась в каширском отделении «Единой России»
11.02.2020, 15:03
972 Просмотров

Основой темой заседания стала реализация национальных проектов

Член регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Андрей Голубев 10 февраля встретился с партийными активистами каширского отделения ЕР. Кроме членов политсовета, на заседании присутствовал секретарь каширского отделения, депутат местного совета депутатов Эдуард Гречишкин, а также член регионального политсовета Партии, заместитель председателя местного Совета Галина Алентьева. Андрей Голубев рассказал об основных задачах, которые стоят перед областным парламентом, а также подробно остановился на необходимости планомерного исполнения поручений президента России, представленных в национальных проектах.

Как отметила Галина Алентьева, городской округ Кашира активно подключился к реализации таких нацпроектов, как «Цифровая экономика», «Образование», «Культура», «Жилье и городская среда» и «Демография». Во время встречи с Андреем Голубевым каширский партактив наметил план работы по контролю за расходованием средств, заложенных в бюджете на реализацию национальных проектов.

- Во время встречи партактива с депутатом областной Думы мы закрепили депутатов фракции «Единая Россия» в каширском Совете депутатов за каждым нацпроектом, - отметила Алентьева. – Таким образом, каждое направление этой обширной и важной работы получило куратора в лице местного единоросса, который будет держать на контроле реализацию конкретного национального проекта.