Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь первичного отделения, начальник Ожерельевского территориального отдела отчитался перед жителями
11.03.2020, 13:01
623 Просмотров

Сергей Вахрушев 10 марта доложил об итогах развития территории в 2019 году и рассказал о планах на 2020 год. На отчете в Доме культуры в Ожерелье присутствовали первый заместитель Главы городского округа Кашира Инна Бахирева, заместители Главы, представители ведомств и отделов муниципалитета, коммунальных служб и других организаций, осуществляющих свою деятельность на территории микрорайона Ожерелье, а также члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия».

Перед отчетом начальник отдела вместе с первым заместителем Главы наградили ветеранов микрорайона Ожерелье медалями к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В своем докладе Сергей Вахрушев рассказал об основных достижениях в рамках реализации областных программ и партийных проектов «Чистая страна», «Историческая память», «Культура малой Родины», «Безопасные дороги», «Здоровое будущее». «Локомотивы роста» и «Городская среда».

Самым ярким событием минувшего года, по его словам, стало открытие после ремонта Дома культуры в Ожерелье. Также в микрорайоне в этот период осуществлен большой объем работ по асфальтированию дорог, строительству сетей уличного освещения, благоустройству дворов, капитальному работу многоквартирных домов, ремонту подъездов и по другим важным для жителей направлениям.

После отчета начальника территориального отдела о работе управляющей компании рассказала директор предприятия «Жилресурс» Нина Мизгулина. Завершилась встреча ответами представителей администрации на вопросы жителей.