Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширские единороссы поддерживают инициативу Валентины Терешковой
16.03.2020, 17:05
545 Просмотров

Об этом рассказала депутат Совета депутатов городского округа Кашира Галина Алентьева. По ее словам, предложение депутата Государственной Думы, первой женщины-космонавта Валентины Терешковой – важное и отвечающее требованиям времени решение.

Напомним, депутат от «Единой России» Валентина Терешкова предложила внести в законопроект об изменениях в Конституцию поправку об обнулении президентских сроков. По мнению Терешковой, необходимо или вообще убрать ограничения, или, «если этого потребует ситуация и этого захотят люди, заложить в законе возможность для действующего президента вновь избираться на эту должность».

- Считаю, что право высказывать собственное мнение имеет каждый житель нашей страны, - отметила Алентьева. – Валентина Владимировна – великая женщина, которая не только стала первой в космосе, но и выступила в роли представителя народных интересов. В первую очередь Терешкова, будучи уважаемым и мудрым человеком, стремится к стабильности в своей стране. Безусловно, в этом мы ее целиком поддерживаем.