Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширские молодгвардейцы совместно с депутатом Московской областной Думы Голубевым А. А доставили нуждающимся на дом продовольственные товары
06.04.2020, 15:03
561 Просмотров

Молодогвардейцы г.о Кашира совместно с депутатом Московской областной Думы Голубевым Андреем Алексеевичем доставили нуждающимся на дом продовольственные наборы от Губернатора.

Для выявления нуждающихся в помощи социальные службы обзванивают граждан из категорий риска, выявляют их потребности. Обзвон ведется ежедневно. Но если жители Московской области, для которых предусмотрена адресная помощь на время самоизоляции или карантина, меняли контактные данные и не сообщили об этом ранее в соцзащиту, можно отправить новые контакты по электронной почте msznmo@yandex.ru. При возникновении трудной жизненной ситуации также нужно обратиться в управление социальной зашиты населения по месту жительства.Еще один канал для запроса помощи – горячая линия Всероссийского проекта #Мывместе 8-800-200-34-11.

В настоящее время в городском округе Кашира продолжает работу специальный штаб с целью предупреждения и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. В его состав входит администрация муниципалитета, депутатский корпус, представители экстренных служб и многие другие.