Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кашира присоединяется к акции «Бессмертный полк – в каждом доме»
06.05.2020, 19:07
463 Просмотров

2020 год принес сложные испытания для всего мира. К несчастью, пандемия коронавируса внесла свои коррективы не только в образ жизни людей, но и в празднование значимых дат. 75-летие Победы в Великой Отечественной войне в этом году не пройдет так широко, как было прежде.

Все мероприятия на этот раз пройдут преимущественно онлайн. Традиционная акция «Бессмертный полк» состоится в новом формате. Для того чтобы принять в ней участие, партия «Единая Россия» предлагает жителям разместить портреты с героями войны, флаги и распечатанные лозунги на собственном балконе или окне дома. Таким образом, почтив память покинувших нас героев.

Каширяне уже сегодня присоединяются к акции «Бессмертный полк – в каждом доме». Флаги России появляются в окнах. Как отметил депутат Совета депутатов городского округа Кашира, член фракции "Единая Россия" Виталий Михайлов, День Победы – великий праздник, который в этом году необходимо отметить в кругу семьи.

- Каширяне привыкли широко отмечать 9 мая, - отметил Михайлов. – Это стало уже традицией. Но из-за угрозы распространения коронавируса на этот раз нам необходимо отказаться от привычных обычаев. Присоединяясь к акции «Бессмертный полк – в каждом доме», каширяне смогут почтить память своего героя, не подвергая опасности себя и свою семью. Посетить памятные места, возложить цветы мы сможем позднее, когда угроза минует.