Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Почтить память погибших воинов-каширян можно в социальных сетях
08.05.2020, 10:10
528 Просмотров

Традиционное шествие Бессмертного полка в этом году не состоится 9 мая. Это связано с введением в Подмосковье режима самоизоляции, чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции. Однако рассказать о подвигах своих отцов и дедов можно в социальных сетях.

Местное отделение партии «Единая Россия» приглашает каширян принять участие в акции «Бессмертный полк онлайн». Жители могут размещать в социальных сетях фотографии своих предков, которые принимали участие в ВОВ, и рассказывать их историю в тексте публикации.

- К сожалению эпидемиологическая обстановка в стране не позволяет нам, как и прежде, пройти строем по улицам города с портретами наших героических предков, - отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии, заместитель председателя Совета депутатов городского округа Кашира Галина Алентьева. – Технологии не стоят на месте, и сегодня мы можем поделиться со всем миром историей своей семьи с помощью социальных сетей. Приглашаю всех каширян присоединиться к акции «Бессмертный полк онлайн»!