Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
КАШИРА. Андрей Голубев рассказывает о волонтере - Герое дня
14.05.2020, 12:12
665 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция «Единая Россия») рассказывает о волонтере - Герое Дня:

«Знакомьтесь это Наталья Гурбанова, настоящий волонтер Победы. Я познакомился с ней, бывая в детском садике №9 Каширы-2. И вот 10 мая получил во время онлайн-приема в соцсетях такое сообщение: «Пишу вам так как вы вроде свой человек. Часто бываете в нашем саду (Детский сад N9 КАШИРА). Я каждый год делала броши для наших ветеранов, которые дарили им от школы N3, когда приглашали на торжественное поздравление. Но в этом году в связи с самоизоляцией этого не произошло. Это конечно пустяк, но хочется хоть как то показать нашим ветеранам, что о них действительно помнят. Может быть как то можно им передать. Как обычно я сделала 25 штук».

Нет, Наталья, это не пустяк-это очень важно. Ведь Ваш скромный сувенир, сделанный для ветеранов своими руками, это частичка души и сердца! Это память!

Разумеется, я сразу откликнулся. Наталья передала нам броши в красивой упаковке у обновленного обелиска в Кашире-2. И в тот же день они оказались у наших уважаемых ветеранов в Кашире, Ступино и Озёрах. Спасибо Вам, Наталья!"