Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днем семьи, любви и верности!
06.07.2020, 08:08
531 Просмотров

Уважаемые жители Подмосковья!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! 

Семья – это самое главное, что у нас есть. Она учит любить и уважать друг друга, заботиться о близких и дает нам силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. 

Сегодня семья находится в центре внимания Российского государства. Задача демографического развития страны, пропаганда семейных ценностей как духовной скрепы нашего общества – один из важнейших государственных приоритетов. В нашем родном Подмосковье мы стремимся поддержать каждую семью, создать условия для всестороннего развития и успешной самореализации всех маленьких жителей Подмосковья. Особые слова благодарности в этот праздничный день – всем семьям, воспитывающим детей, многодетным родителям и тем, кто окружил своей любовью, заботой и теплом приемных детей. Вам, как никому другому известно, какой это огромный труд, терпение и в то же время самое большое счастье – видеть, как растут дети, радоваться их большим и маленьким победам.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в своих силах, веры в светлое будущее! Пусть в Ваших семьях царят согласие и нежность, взаимопонимание и любовь!  

С уважением, Депутат Московской областной Думы Исаев Игорь Михайлович