Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
КАШИРА. Андрей Голубев встретился с участниками проекта "Активное долголетие"
26.08.2020, 18:06
563 Просмотров

Встретился с участниками проекта "Активное долголетие" из группы скандинавской ходьбы "100 лет активной жизни" объединяющий более 50 представителей моих земляков "серебряного возраста" под руководством заслуженного тренера Татьяны Борзых и занимающихся на базе МАУ "Спортклуб "Кашира" имени Н.П. Елисеева" и КЦСО "Забота"

После снятия ограничений по пандемии коронавируса для граждан старше 65 лет проект "Активное долголетие" вновь начинает работать на полную мощность, с соблюдение санитарно-эпидемиологических мер. Скандинавская ходьба - одно из популярных направлений "Активного Долголетия" в Подмосковье.

Очень тепло пообщался с земляками, отчитался об итогах работы Мособлдумы в первом полугодии и вручил от себя подарок группе скандинавской ходьбы - 10 комплектов палок для скандинавской ходьбы. Наша партия уже не в первый раз помогает каширским любителям ходьбы с инвентарем.

Приятно было выслушать слова благодарности за работу от заслуженного Каширского педагога Валентины Горностаевой.

Вместе с депутатом Совета депутатов местного совета от фракции "Единая Россия" Игорем Кручининым поздравил с 75-летним юбилеем тренера по теннису Сергея Петровича Трусова, который и в день своего рождения проводил занятия с юными спортсменами .