Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширские единороссы приняли активное участие в «Диктанте Победы»
04.09.2020, 11:11
398 Просмотров

 По всей России и Московской области в частности прошла акция «Диктант Победы» под эгидой партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В городском округе Кашира исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны был организован на 21 площадке на базе школ. В акции участвовал секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Эдуард Гречишкин, исполнительный секретарь Галина Алентьева, а также Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, ветеран Великой Отечественной войны Вера Ивановна Панова. Проверить свои знания в области истории войны пришли сотрудники администрации, сторонники партии, депутатский корпус, члены общественных организаций и все желающие каширяне.

Перед началом «Диктанта Победы» участников ознакомили с правилами написания. Задания были представлены в форме тестирования, на выполнение давалось 45 минут.

Главной целью акции было привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны. Ознакомиться с результатами Диктанта можно будет по индивидуальному идентификационному номеру на сайте диктантпобеды.рф