Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев провёл очередной очный прием граждан
09.09.2020, 17:05
426 Просмотров

На очередном очном приеме граждан в общественной приемной партии "Единая Россия" в городском округе Кашира депутат Московской областной Думы Андрей Голубев принял 8 заявителей.

В шести случаях к депутату за поддержкой обратились семьи погорельцев, мамы-одиночки, многодетные мамы, инвалид 1 группы, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Всем им депутат принял решение оказать материальную помощь на сумму от 7 тыс. руб., до 25 тысяч рублей в зависимости от сложности ситуации.

Заявитель Игорь Яковлевич Т. обсудил с депутатов ряд вопросов жизнедеятельности поселения - это и благоустройство, температура теплоносителя, запись к узким врачебным специалистам в Каширской ЦРБ и организации автобусного сообщения. По ряду тем областной депутат сделает запросы.

Анатолий Арсентьевич Л. получит содействие в виде ходатайства депутата по ремонту дороги в дер.Токарево, при этом депутат подчеркнул ,что важна активность и самих жителей, при голосовании за этот объект на портале "Добродел". Ветеран также получил консультацию по порядку начисления платы за обращение ТКО.