Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Кашире прошла акция "Наш лес-Посади свое дерево".
14.09.2020, 11:11
595 Просмотров

Более 3000 каширян вышли в 10 утра на улицы, чтобы помочь родному городскому округу стать еще зеленее. 12 сентября на территории Каширы было задействовано 24 площадки под посадку деревьев и кустарников. Для проведения акции были выбраны дворы, в которых в последнее время произошло благоустройство, городские аллеи, парки и скверы.

Вместе с семьями, коллегами, друзьями местные жители приходили на места сбора. Силами администрации, управляющих компаний, предприятий по благоустройству, Мособлпожспаса было подготовлено все необходимое для посадки деревьев. Саженцы предоставил Ожерельевский плодолесопитомник и питомник растений в Барабаново. Каширяне в этот день сажали липы и кустарники.

Активное участие и поддержка в проведении акции была оказана местным отделением партии «Единая Россия». Не остались в стороне сторонники партийной организации и молодогвардейцы. В Кашире-2 в микрорайоне «Березовая роща» в ходе акции было высажено более 150 деревьев и кустарников. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Эдуард Гречишкин, руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов член, регионального политсовета Партии Галина Алентьева, депутат Мособлдумы Андрей Голубев совместными усилиями высадили несколько деревьев. Как признался Голубев, участие в акции для него – это всегда большой праздник.

- Я испытываю огромное удовольствие от того, что сегодня сажаю деревья вместе со своими земляками. Дважды в год по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева проводится такая полезная акция. Я не пропустил еще ни одной посадки деревьев и горжусь этим. Ведь благодаря нам Кашира и Московская область становятся еще краше.

Акция прошла в рамках партийного проекта "Чистая страна".