Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев вручили телефон участнику Великой Отечественной войны
22.09.2020, 11:11
493 Просмотров

Сегодня представитель партии «Единая Россия» депутат Московской областной думы Андрей Голубев, совместно с секретарем местного отделения Партии Эдуардом Гречишкиным и "Волонтерами Победы" вручили телефон с номерами экстренных служб участнику Великой Отечественной войны Вере Ивановне Пановой.

В Московской области в августе стартовала совместная акция партии «Единая Россия» и Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» по обеспечению участников и инвалидов Великой отечественной войны мобильными телефонами.

 «Этот мобильный телефон – необходимое для ветеранов средство оперативного реагирования и экстренной помощи, - пояснил депутат Мособлдумы Андрей Голубев, - в него занесены все необходимые для каждого фронтовика полезные номера: тревожных служб, лечащего врача, закреплённого за ним соцработника и волонтёра».

Вручая ветерану телефон с установленной сим-картой с бесплатным тарифом, Андрей Голубев отметил, что общаться по нему можно безлимитно. «Это важно! Ведь человеческое общение — самое ценное, что есть в этом мире», - подчеркнул депутат регионального парламента.