Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорогие педагоги и ветераны педагогического труда Московской области!
30.09.2020, 11:11
637 Просмотров

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Школа — важнейший этап становления каждого человека. Здесь формируется характер, воспитывается уверенность в себе и стремление познавать мир. И учитель является главным действующим лицом во всём образовательном процессе. Изо дня в день Вы приходите в классы, чтобы отдать детям часть своей души, воспитать, мотивировать, раскрыть таланты и поддержать способности, помочь определиться с важным жизненным выбором.

Мы живем в стремительно меняющемся мире. Сохраняя традиции, педагоги идут в ногу со временем, внедряют в практику новые методы преподавания, выполняя задачу не только дать ученикам прочные знания, но и вырастить гармонично развитую личность.

Особые слова признательности в этот праздничный день хочу выразить ветеранам сферы образования. Ваш жизненный путь, мудрость и терпение служат настоящим примером для всех Ваших коллег!

Низкий Вам поклон, дорогие учителя, за Ваш нелегкий труд! Огромная благодарность за тепло, доброту и терпение, за Ваши мудрость и знания, за высочайший профессионализм и самоотдачу.

От всей души желаю Вам здоровья, благополучия, счастья, неиссякаемой энергии, талантливых и неравнодушных воспитанников!

С уважением,

Депутат Московской областной Думы

Член фракции «Единая Россия»

Исаев Игорь Михайлович