Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорогие волонтеры Подмосковья!
23.10.2020, 11:11
402 Просмотров

От всей души поздравляю вас с Международным днем добровольца!

Волонтёрское движение Московской области – это большая сплочённая команда, готовая по зову сердца помогать людям и родному региону. В этом году Ваша помощь и работы, как никогда показала себя с наилучшей стороны, волонтеры Подмосковья помогают людям пожилого возраста оставшимся дома в период пандемии не остаться забытыми, приносят продукты и лекарства. Делают все возможное для комфортного пребывания в домашних условиях.

На вашем счету много бескорыстных дел, в том числе помощь в поиске пропавших, защита природы. Без вашего участия не обходится ни одно знаковое мероприятие области.

Волонтёрство – это действительно очень важное и нужное дело. Ваша деятельность заряжает энергией и ведет верной дорогой к тому, кто нуждается в помощи.

Дорогие друзья! Желаю, чтобы каждый ваш день был наполнен яркими, интересными и творческими событиями. Не бойтесь трудностей и препятствий, будьте активны и предприимчивы, стремитесь к поставленным целям, набирайтесь опыта, заявляйте о себе, рассказывайте о своих смелых идеях и добрых начинаниях!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.