Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорогие женщины, наши милые мамы и бабушки!
23.11.2020, 19:07
402 Просмотров

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

День матери – это особый день, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Мы низко кланяемся мамам, бабушкам, молодым женщинам, которые только собираются подарить новую жизнь. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама!

Милые наши, примите сердечную признательность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан своей страны. От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, тепла домашнего очага, взаимопонимания и ответной любви своих детей.

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.