Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширским молодогвардейцам вручили проездные билеты
27.01.2021, 09:09
419 Просмотров

Каширским молодогвардейцам вручили благодарственные письма и проездные билеты за работу во время распространения коронавирусной инфекции



Начало пандемии коронавируса показало, насколько человечество нуждается в помощи волонтеров. Буквально по всему миру люди помогали врачам, борющимся за жизнь пациентов, а также пенсионерам и согражданам с ограниченными возможностями.

В стенах администрации прошло награждение Молодогвардейцев и волонтёров городского округа Кашира благодарственными письмами за активную работу во время распространения коронавирусной инфекции.

 ⁃ Был рад встретиться с представителями волонтерского движения городского округа Кашира, чтобы еще раз выразить благодарность за то благородное дело, которому Вы посвящаете себя без остатка. Такая помощь идет от души, но всякий труд должен находить поддержку. С огромным удовольствием вручил награды и проездные удостоверения для бесплатного проезда в транспорте, которые, без сомнения, сделают Вашу работу более оперативной. Пусть эти добрые помыслы и поступки ведут Вас по жизни. Знайте, что именно Вы – наше будущее! - сказал секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Кашира Дмитрий Волков.

Вместе с благодарственными письмами активистам Молодой Гвардии Единой России были вручены проездные билеты.