Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ИТОГИ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗА ЯНВАРЬ
27.01.2021, 11:11
444 Просмотров


В общественную приемную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от жителей городского округа поступило 8 обращений. В режиме видеоконференцсвязи к Секретарю местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главе городского округа Кашира Дмитрию Волкову обратился житель микрорайона Ожерелье Лемов Владимир Федорович по вопросу содержания памятника воинам-десантникам.

К депутату Совета депутатов городского округа Кашира, Исполнительному секретарю местного отделения Партии Галине Алентьевой обратился Николай Айвазов с просьбой помочь призвать к порядку соседа, проживающего в одной квартире(квартира коммунальная), который ведет аморальный образ жизни.

К депутату Совета депутатов городского округа Кашира, члену политсовета Николаю Гонтюреву с просьбой помочь записаться к кардиологу обратилась Анна Кормушкина.

К заместителю начальника территориального управления, члену политсовета Ольге Митиной с вопросом по ремонту уличного освещения обратилась Оксана Волчкова.

По словам руководителя общественной приемной Марии Сергеевой все обратившиеся выслушаны, даны разъяснения, некоторые вопросы взяты в работу.