Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Кашире прошел межрегиональный турнир по мини-хоккею с мячом «Русская Зима-2021»
10.02.2021, 14:02
406 Просмотров

На стадионе «Локомотив» в микрорайон станции Кашира прошел открытый межрегиональный турнир по мини-хоккею с мячом «Русская Зима-2021».



В организации турнира приняли участие Депутат Московской областной Думы (фракции "Единая Россия") Андрей Голубев, активисты движения "Молодая Гвардия Единой России" и сторонники Партии "Единой России". 

Молодогвардейцы наносили разметку, чистили стадион от снега и координировали гостей и участников турнира во время мероприятия. Андрей Голубев помог с приобретением призового инвентаря, а Администрация помогла с организацией места проведения турнира и безопасности на территории.

Активный участник движения "Молодая Гвардия Единой России" Артем Полукаров отметил: "Волонтерство - это неотъемлемая часть жизни многих людей. У каждого из нас есть возможность развить свои навыки, найти новых друзей, помогая и организовывая крупные события, как турнир по мини-хоккею".

Помимо каширских команд «Форвард», «Телеком» и «Импульс», на соревнования приехали хоккейные коллективы «Ястребы» (Красногорск) «Водная Гвардия» (Москва) и «Атом» (Обнинск, Калужская область). В начале турнира состоялось построение команд и торжественное открытие соревнований. Игры проходили параллельно на двух ледовых площадках, на каждом матче работал рефери.

В результате упорных противостояний были выявлены следующие результаты:

I место - ХК «Ястребы» (Красногорск)

II место - ХК «Телеком» (Кашира)

III место - ХК «Форвард» (Кашира)

IV место - ХК «Импульс» (Кашира)

V место - ХК «Водная Гвардия» (Москва)

VI место -ХК «Атом» (Обнинск, Калужская область).

Участники были награждены дипломами, медалями, командными и индивидуальными кубками. В награждении принял участие Андрей Голубев.