Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПАРТИЙНЫЙ ПРОЕКТ "ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ"
16.02.2021, 09:09
375 Просмотров

В Тарасковском сельском спортивном комплексе прошел очередной парный турнир по настольному теннису "Двойной Тарасковский накат".



В целях реализации партийного проекта "Здоровое будущее" 13 февраля в Тарасковском сельском спортивном комплексе по инициативе Секретаря первичного отделения Партии «Единая Россия» Ольги Митиной и сторонников Партии, несмотря на повсеместные снежные заносы, прошел очередной парный турнир по настольному теннису "Двойной Тарасковский накат".

С приветственным словом к участникам турнира обратился почётный гость, Депутат Мособлдумы (фракция «Единая Россия») Андрей Голубев, который не только вдохновил присутствующих на победу, но и вручил памятные подарки самой активной смешанной паре в составе Елены Комковой и Валерия Климова.

- Всего к игре было заявлено 9 пар из Каширы, Ожерелья, Ступино и Серебряных Прудов. Играли по круговой системе до трёх побед. Победителями турнира стала пара из Ожерелья в составе Владимира Евстафьева и Руслана Алехина (8 побед из 8 возможных!), второе место у Сергея Глазкова и Владислава Пружанского (Ступино, 7 побед) и третье - у Анатолия Казакова и Максима Косарева (Ожерелье, 6 побед), - рассказала нам Ольга Митина.

Благодарим участников турнира за красивую игру, а Андрея Алексеевича - за столь приятное неожиданное посещение мероприятия.

Следующий турнир состоится 27 февраля, личные встречи.