Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На территории городского округа Кашира реализуется партийный проект "Здоровое будущее"
02.03.2021, 10:10
448 Просмотров

В рамках акции "Поехали, бежали, гуляли" 28 февраля под эгидой местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в парке деревни Каменка состоялось торжественное открытие детского лыжного фестиваля «Каменская лыжня-2021».



В соревнованиях приняли участие Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, обучающиеся общеобразовательных учреждений и спортсмены-представители организаций городского округа Кашира, а так же спортсмены-представители организаций городов Московской области (Ступино, Зарайск, Сер. Пруды) и сторонники Партии "Единая Россия".

«Развитие спорта – это не только воспитание победителей, высокие достижения и популяризация здорового образа жизни, но и прочность традиций, которые формируют неразрывную связь между поколениями, - отметил Дмитрий Волков. - Двадцать лет живет добрая традиция проводить детский фестиваль «Каменская лыжня». Был рад принять участие в открытии юбилейных соревнований в деревне Каменка, поприветствовать участников и родоначальников этих состязаний, и вместе с коллегами пройти лыжную дистанцию, получив заряд бодрости и массу положительных эмоций».

Для всех участников была организованна полевая кухня и горячий чай.