Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Многодетных матерей пригласили на чаепитие в честь Международного женского дня
05.03.2021, 20:08
356 Просмотров

В преддверии Международного женского дня Дмитрий Волков вместе с Андреем Голубевым поздравил многодетных мам



В преддверии Международного женского дня Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Дмитрий Волков вместе с депутатом Мособлдумы (фракция «Единая Россия») Андреем Голубевым поздравил многодетных мам с наступающим праздником, вручил цветы, подарки, поблагодарив за этот достойный и вдохновляющий пример.

В городском округе Кашира с каждым годом увеличивается число многодетных семей. Сейчас на территории муниципалитета их 718. Такие данные привела начальник Каширского управления социальной защиты населения Ольга Бакеева.

Чаепитие состоялось в канун 8 марта в стенах Дома культуры им. Ленина. Пригласили более 20 мам, которые воспитывают 3 детей и больше. За кружкой чая мамы округа поделились своим опытом, рассказали о традициях празднования 8 марта в своей семье и просто поделились своим настроением.

«Забота о ближнем, созидание, продолжение рода: данные свыше, эти качества заложены в женщине природой, и потому быть мамой – поистине великое призвание! - отметил Дмитрий Волков. - Искренне рад встрече с многодетными мамами, с которыми в уютной атмосфере за чашкой чая поговорили о простых и понятных вещах: каждодневных радостях и заботах, о том, что тревожит и радует. И, конечно же, о самом важном – о детях, которых в этих семьях воспитывается, как минимум, трое, а в некоторых – даже семь!».