Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков поздравил сотрудниц администрации с Международным женским днём
06.03.2021, 20:08
489 Просмотров

Подарком, в преддверии праздника, для сотрудниц администрации и сторонниц Партии стал праздничный концерт, который прошёл в стенах администрации городского округа Кашира.



С вступительными словом выступил Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков. Поздравил всех женщин с замечательным праздником весны и пожелал весеннего и праздничного настроения, любви, нежности, тепла.

В ходе самого концерта звучало множество песен в исполнении каширских артистов. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам. Также сотрудниц поздравил Председатель Совета депутатов Сергей Буров. Звучали слова любви и благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом и красотой.

«Март…пробуждение весны…месяц теплого солнца, - поделилась впечатлением Исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева. - Праздник прошел, действительно, по-весеннему. Пожелания солнечного настроения, весенних улыбок, радости и любви звучали в зале! Зал был наполнен атмосферой праздника, а улыбки не сходили с лиц».

И мы желаем каширянкам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!